PONT L’ABBE, Emplacement Exceptionnel & Recherché, Terrain Constructible de 900m²
4 photos

Tour d'horizon

Sur la commune de PONT L’ABBE, Dans le Quartier le plus recherché, découvrez ce magnifique terrain paysagé exposé sud et ouest situé dans une petite impasse à quelques minutes du centre ville des commerces des écoles de l’hôpital; Offrant une surface de 900m² il vous permet de faire un beau projet d’une belle maison neuve! A découvrir absolument! Coup de Coeur assuré! Assainissement individuel et viabilisation en bordure.

Votre conseiller TERRE D'IMMO : Alexandre BOSSENNEC 06 27 34 19 15 – 02.98.65.13.13
Agent commercial immatriculé au RSAC sous le n° 511 295 073

Référence : 6476
Prix : 176 000 € FAI
Prix net vendeur : 160 000 €
Situation : Pont L'abbé
Code postal : 29120
Surface du terrain : 900m²
Surface habitable :
Nbre d'étages :
Ascenseur :
Assainissement : Individuel
État du bien :
Étiquette DPE :
Consommation kWh/m2/an :
Charges de copropriété :
Honoraires : 10 %
Étiquette GES :
Émissions CO2/m2/an :
Consommation maximum :
Date de réalisation du DPE :
Rente (si viager) :

Caractéristiques additionnelles

Barème des honoraires

Surface du terrain
900m²

Toutes les informations

Référence : 6476
Prix : 176 000 € FAI
Prix net vendeur : 160 000 €
Situation : Pont L'abbé
Code postal : 29120
Surface du terrain : 900m²
Assainissement : Individuel
Honoraires : 10 %
Ces biens pourraient aussi vous intéresser