Exclusivité Agence , Quimper Centre-Ville à Pieds. Agréable Appartement T4, Lumineux avec Balcon
Tour d'horizon
Exclusivité Agence.A seulement 8 minutes à pieds de la cathédrale St Corentin de Quimper,route de Brest , profitant des commerces de proximité et du réseau bus; situé route de Brest , Bel appartement d’une surface de 68m², au 5ème étage desservi par un ascenseur. L’entrée de l’appartement dessert une belle pièce de vie lumineuse exposée Sud profitant d’une vue sur un parc boisé, une cuisine A/E impeccable avec cellier, 3 chambres, une salle d’eau, wc. Facilité de stationnement. Un Appartement Chaleureux à deux Pas du Centre-Ville !
UNE OPPORTUNITE A NE PAS MANQUER !
Votre conseiller TERRE D'IMMO : Laurent TROADEC 07.65.58.36.60 – 02.98.65.13.13
Agent commercial immatriculé au RSAC sous le n° 887 843 944
Référence : 5917
Prix : 129 900 € FAI
Prix net vendeur : 120 000 €
Situation : Quimper
Code postal : 29000
Surface du terrain :
Surface habitable : 68 m²
Nbre d'étages : 8
Ascenseur : oui
Assainissement : collectif
État du bien : bon état
Étiquette DPE : D
Consommation kWh/m2/an : 147
Consommation minimum : 1200€
Année de référence : 2022
Piscine :
Dépendances :
Travaux à prévoir :
Prix : 129 900 € FAI
Prix net vendeur : 120 000 €
Situation : Quimper
Code postal : 29000
Surface du terrain :
Surface habitable : 68 m²
Nbre d'étages : 8
Ascenseur : oui
Assainissement : collectif
État du bien : bon état
Étiquette DPE : D
Consommation kWh/m2/an : 147
Consommation minimum : 1200€
Année de référence : 2022
Piscine :
Dépendances :
Travaux à prévoir :
Nbre de pièces : 5
Nbre de chambres : 3
Surface du séjour : 25 m²
Type de chauffage : Gaz
Mode de chauffage : radiateurs
Type de cuisine : aménagée et équipée
Année de construction : 1970
Taxe foncière : 1000€
Syndic :
Charges de copropriété : 83€/mois
Honoraires : 8.25 %
Étiquette GES :
Émissions CO2/m2/an : 10
Consommation maximum : 1400€
Date de réalisation du DPE : 07/2023
Rente (si viager) :
Nbre de chambres : 3
Surface du séjour : 25 m²
Type de chauffage : Gaz
Mode de chauffage : radiateurs
Type de cuisine : aménagée et équipée
Année de construction : 1970
Taxe foncière : 1000€
Syndic :
Charges de copropriété : 83€/mois
Honoraires : 8.25 %
Étiquette GES :
Émissions CO2/m2/an : 10
Consommation maximum : 1400€
Date de réalisation du DPE : 07/2023
Rente (si viager) :
Caractéristiques additionnelles
Surface habitable
68 m²
Nbre de chambres
3
Nbre de pièces
5
Étiquette DPE
D
Toutes les informations
Référence :
5917
Prix :
129 900 € FAI
Prix net vendeur :
120 000 €
Situation :
Quimper
Code postal :
29000
Surface habitable :
68 m²
Nbre de chambres :
3
Nbre de pièces :
5
Nbre d'étages :
8
Ascenseur :
oui
Assainissement :
collectif
État du bien :
bon état
Année de référence :
2022
Surface du séjour :
25 m²
Type de chauffage :
Gaz
Mode de chauffage :
radiateurs
Type de cuisine :
aménagée et équipée
Année de construction :
1970
Taxe foncière :
1000€
Charges de copropriété :
83€/mois
Honoraires :
8.25 %
Date de réalisation du DPE :
07/2023
Étiquette DPE :
D
Consommation kWh/m2/an :
147
Émissions CO2/m2/an :
10
Consommation minimum :
1200€
Consommation maximum :
1400€
Ces biens pourraient aussi vous intéresser